| |
любители рено подскажите . сафран акпп ад8.накрылся датчик давления масла в магистрали.говорят что возможно поставить от акпп DPO.ЭТО ПРАВДА ?ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАПАРИВАТСЯ?
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: АНДРЕЙ из города
КОСТРОМА |
26/08/2011 |
|
подскажите коталаж.номер датчика давления масла в магистрали акпп ад-8.и DPO.,БЛАГАДАРЮ
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: AНДРЕЙ из города
КОСТРОМА |
26/08/2011 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: макс из города
МОСКВА |
26/08/2011 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: АНДРЕЙ из города
КОСТРОМА |
27/08/2011 |
|
Здраствуйте , недавно преабрел Сафран 2.0 136 л.с. , 1998 , двигатель N7Q , разработки Волво , когда снял черная пластиковая крыщка двигателя , заметил на верхней поверхности двигателя между 3 и 4 свечи зажигания пустое отверстие диаметром около 15 мм , глубиной примерно 15 мм , видно внутреность двигателя с маслом , рядом него находяться 2 отверстия для винтов . Незнаю для чего это отверстие , должно ли бы что то находится в него ,примерно датчик ,или просто пробка. Прошу у кого есть токого двигателя или знаеть что то ,ответить .
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Martin из города
Burgas |
28/08/2011 |
|
Ребята подскажите РЕНО ШАФРАН 2,2 12кл 137лс.проблема,на прогретом двигателе если нажать резко педаль газа до пола и отпустить слышно как поттраивает и хлопок в глушитель,ещё тупит ,нажав на газ жди пока наберёт обороты.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Володя из города
Костюковичи |
29/08/2011 |
|
В СПБ продаю сафрана.
3л, АКПП, комплектация баккара.
Разбыио правое крыло, фара, бампер, немного капот. До весны ездил каждый день, сейчас стоит во дворе без дела(на метро удобней). После долго стояния начались косяки - машина заводит, но двигатель дергается. Если нажать наз сильно, то всё нормально, обороты держит ровно. Но если газ нажать чуть-чуть, начинает захлебываться. и пытается заглохнуть. Отпускаем газ - становится лучше, но всё равно дергается. Вся это фигня появилась, когда завел первый раз после двухмесячного простоя. Пи это м еще и горит лампа АКПП. Ездить не рискнул.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Censor из города
Санкт-Петербург |
29/08/2011 |
|
после замены АБС в Рено-Сафран спидометр показывает скорость в 3 раза больше реальной.Блок АБС от Эспейса.Подскажите как обмануть электронику?
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Михаил из города
молодечно |
01/09/2011 |
|
Ответов:
1
|
|
01/09/2011 |
|
Привет всем! Подскажите что за датчик ДДВК и где он находится? Может ли он влиять на тягу? Как почистить лямбда-зонт?
|
Ответов:
нет ответов
|
|
02/09/2011 |
|
|
|