|
щелкает реле топливного насоса, неработает топливный насос. может ли неработать из-за реле
|
Ответов:
нет ответов
|
|
15/04/2012 |
|
Ответов:
1
|
|
17/04/2012 |
|
Может кто заморачивался с форсунками стеклоомывателя. Родные постоянно забивались чем-то, я их выдрал, чтобы прочистить, и как оказалось, с корнем. Посадил на скотч десяточные, зиму проездил, все ок, а как солнышко пригрело, они у меня и отпали, может скотч г---о попался, хотя в магазине сказали что хороший. На саморезы ставить не хочется. Может на клей какой-нибудь посадить, или от какой другой техники подойдут на штатные места?
|
Ответов:
2
|
Прислал: nik из города
Россия |
18/04/2012 |
|
Прошу помочь.
Исчезло зажигание на RENAULT19 Европа (карб 1400 куб см).
Смотрю- искры нет.Трамблёр на всяк случай поменял и катушку - ничего не помогло (как увидите далее - они живы). Полез с тестером к трамблёру и понял что тот провод что должен подводить к нему +12Вольт - так вот на нём напряжение всего-то 2,7 вольта когда зажигание включено и когда разъём 3 с этим проводом воткнут в коммутатор. Если же разъём 3 вытащить из коммутатора, то тогда на проводе напряжение станет 12 Вольт. Подвёл напрямую "+" аккумулятора на этот провод (напрямую к коммутатору). Зажигание появилось и машина стала работать. Но ведь это же не есть ГУТ. Что делать?
Если машина заводится и работает, значит датчик коленвала, трамблёр и катушка живы. Контакты у трамблёра чистые.
Что смотреть?
С уважением,
Сергей.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Сергей из города
Москва |
20/04/2012 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: Uldis из города
Saldus |
22/04/2012 |
|
Совместимы ли логановские/рено сандеро двигатель к7м710, подвеска, 5МКПП и вообще ходовая в целом (есть "тотальный" по кузову перевертыш сандеро, на ходу) с Рено-19? Просветите на какие модели до 2000 года можно переустановить ходовую с логана/сандеро.
|
Ответов:
нет ответов
|
Прислал: Юрий из города
Чернигов |
23/04/2012 |
|
Ответов:
2
|
Прислал: targon из города
ТУЛА |
25/04/2012 |
|
Ответов:
2
|
Прислал: targon из города
ТУЛА |
25/04/2012 |
|
Ответов:
1
|
Прислал: ирина из города
Оренбург |
02/05/2012 |
|
Ответов:
4
|
Прислал: Сэм из города
Москва |
09/05/2012 |
|
|
|