Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования
Renault FAQ .RU - Main Page
FAQ - Ответить на вопрос
| FAQ | Каталог | Тусовка | Опыт и документация | Поиск |
Avantime
Навигатор > Renault FAQ .RU > FAQ> Ваш ответ
Ваш ответ на наши вопросы

На этой странице вы можете ответить на вопрос FAQ. Просим вас отвечать на вопрос лаконично и понятно. Если ваш ответ занимает более 2000 знаков, то советуем вам разместить его в виде статьи в разделе "Полезное" нашего сайта.

Ваш ответ появится на сайте не сразу, а только после его публикации модератором этой рубрики - R19Diesel. Модераторы сайта оставляют за собой право редактирования вашего ответа, а также отказа в его публикации, исходя из его соответствия концепции сайта.


 
Для Павла из Москвы, и других...
Сделал лекало из ватмана по фаре, буду теперь пугать автомобилистов- примерять .. У ниссан оказалось почти полное совпадение- изгиб вдоль капота чуть круче. Его фары у нас- 2тыр. Если не лень прикинь с лекалом в Москве- выбор больше. Вчера в 25 гр мороза кряк печка....Когда предыдущий хозяин менял щетки, то ненадежно закрепил эл двигатель в гнезде. Одно из колес крыльчатки зацепилось за корпус, и у него валом разбило посадочное гнездо. У меня оказался вентилятор от печки Волги 80 х годов- колесо точно по размерам, но металлическое. На Волге 2000 гв. такое же но пластиковое.... Вот тебе и решение проблемы за 100р. Я думаю могут быть аналоги и с 2мя колесами, можно все заменить. (скажем от М-2141),щетки от генератора классики, а еще лучше от стартера, они обмедненные, дольше ходить будут, и сопротивление меньше- греться меньше, и мощность не будет теряться- надо только по ширине чуть- чуть сточить.
А что тебе удалось применить из отечественного?  Тема: Espace
Прислал: ZAN  из города Челябинск 
08/01/2006
Почитать ответы (1) Задать свой вопрос

 
Используйте эту форму, чтобы ответить на вопрос, помещенный выше.

Важно! Это не форум! Флейм и неконструктивные ответы будут удалены модератором!

 
Ваш ответ:
Напишите, либо скопируйте в это поле ваш ответ.
Не менее 50и не более 2000 знаков!
 
 
Город:


* укажите здесь город, где вы живете

Ваше имя:
* можете указать свой ник (не более 50 символов)
Ваш мейл:
* укажите свой мейл - он нужен нам для обратной связи
Ссылка:
* если вы хотить поместить в свой ответ ссылку, то забейте ее в это окно, например: http://www.auto.ru

* Все поля, кроме поля "ссылка" обязательные.

Навигация по разделу FAQ
| Clio  (1907) | | Clio 2  (14) | | Clio 3  (13) | | Duster  (31) | | Espace  (497) | | Fluence  (46) | | Kangoo  (665) | | Kaptur  (3) | | Koleos  (19) | | Laguna  (2188) | | Laguna 2  (39) | | Laguna 3  (23) | | Latitude  (2) | | Logan  (557) | | Master  (294) | | Megane  (1710) | | Megane 2  (1068) | | Megane 3  (25) | | Modus  (24) | | Renault 19  (2733) | | Renault 21 (617) | | Renault 25  (863) | | Renault 9 / 11  (894) | | Safrane  (4969) | | Sandero  (71) | | Scenic  (2183) | | Symbol  (604) | | Trafic  (317) | | Twingo  (229) | | Бензиновые двигатели  (283) | | Грузовики Рено (272) | | Дизель  (220) | | Книги / Manuals (68) | | Не в кассу  (22) | | Не в ФАК  (17) | | Номера и аналоги запчастей Рено  (41) | | Общие вопросы  (286) | | Отзывы о машинах (44) | | Система охлаждения / отопления  (123) | | Страхование Рено  (0) | | Ходовая  (122) | | Электрика  (334) | | Электрокары от Рено (1) |
| Поиск по сайту | Задайте здесь свой вопрос о Renault | Книги и инструкции по Рено |
Новости  | Поиск | Карта сайта | Обратная связь | О сайте | Условия использования